понедельник, 4 августа 2008 г.

MOTORYACH FLYBRIDGE 78



Место стоянки: Palma de Mallorca
Длина: 24,00 m Ширина:5,75 m Осадка: 1,40 m Топливный бак: 6000 l Водяной бак: 1200 l
Моторы: 2 x Common Rail Diesel MAN V12 – 1360 ЛС

Аренда: 4.300 - 4.600 € в день, в зависимости от сезона; аренда на неделю по запросу.
В цену включено: шкипер. В цену не включено: Топливо, чистка лодки после аренды, а так же возможные сборы в местах стоянки. Депозит: 3.000,00 €

просмотр фотографий яхты

Новая яхта (постройки этого года) 78 футов, с двумя палубами и большим колличеством жилого пространства, расчитана на 8 спальных мест – 3 каюты с двухспальными кроватями и одна каюта с двумя одна над другой. Каждая каюта имеет свой душ, туалет, умывальник. Так же 2х спальная каюта экипажа. Каждая каюта оснащена телевизором и стереосистемой bose, в салоне 46 дюймовый телевизор и стереосистема. Колонки установлены так же в носу, кокпите и на Fly Bridge лодки.

На платформе для купания размещёна тендерная лодка (RIB) с водомётным двигителем. Имеются водные лыжи, надувной круг, снаряжение для дайвинга. Круиз на яхте можно спланировать по желанию. Например обойти вокруг острова, дойти до Ибицы и обратно. При туре на несколько дней, отправление может быть как из Пальмы, так и с другого места острова. Заходы в марины, бухты, посещение ресторанов, клубов и т.д. Акватория очень красива и разнообразна, множество живописных бухт, куда можно попасть только с воды, прекрасная кухня, хороший сервис и инфраструктура.

Данная яхта прекрастно подходит для круиза как на 1 день, так и целую неделю. С выходом и приходом в Пальму. Оптимально на 4 - 8 человек, никто из гостей друг друга стеснять не будет. При планировании тура, желательно заранее знать желания гостей по поводу еды и напитков.

просмотр фотографий яхты

Комментариев нет:

Blogger news